Центр дополнительного образования, г. Нижняя Тура
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования", МБУ ДО «ЦДО»

ПФДО

Портал персонифицированного дополнительного образования Свердловской области ( перейти )

Письмо Минобрнауки России-от-03.07.2018-N-09-953 ( смотреть )

Постановление Правительства Свердловской области от 06.08.2019 № 503-ПП «О системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Свердловской области» ( смотреть )

Приказ Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области от 26.06.2019 № 70-Д «Правила ПФДО в СО» ( смотреть )

Приказ Дворец молодежи №34-д от 27.01.2020_О сертификации программ ( смотреть )

Перечень организаций реализующие ПФДО в Нижнетуринском городском округе ( смотреть )

Локальные акты учреждения

Порядок определения платы и снижения стоимости за оказание платных образовательных услуг, обучение по сертифицированным программам, относящиеся к основным видам деятельности учреждения, для граждан и юридических лиц, оказываемые сверх установленного муниципального задания ( смотреть ).

Положение об оказании платных образовательных услуг, обучение по сертифицированным программам, в учреждении ( смотреть ).

Положение о порядке формирования и использования внебюджетных средств, полученных в результате оказания платных образовательных услуг, обучение по сертифицированным программам, в учреждении ( смотреть ).

Перечень сертифицированных программ ( смотреть ).

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ В СИСТЕМУ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ И ФОРМИРОВАНИИ СЕРТИФИКАТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ( смотреть ).

Заявление родителя (законного представителя), ребенка, достигшего возраста 14 лет, о зачисление ребенка на дополнительную общеразвивающую программу, реализуемую в рамках системы персонифицированного финансирования ( смотреть ).

Просмотров: 463