Выставка «Подарок для мамы»

В России День матери отмечают в последнее воскресенье ноября. Это уже становится хорошей и доброй традицией. Это семейный праздник, дети дарят мамам подарки, сделанные своими руками.

На выставке представили свои работы 76 обучающихся из двух учреждений Нижнетуринского округаМКУ ДО «ЦДО» и МКУ ДО «ИДДТ».

Творческие работы сделаны из различных материалов: глина, бумага, дерево, текстиль и многое другое.

Представленные работы выполнены вразных техниках – это тестопластика, выпиливание ручным лобзиком из фанеры, куклы Тильды, бисероплетение, декупаж и прочие.

Все работы обучающихся выполнены с большой любовью и стали подаркомдлялюбимых мам.