Для мамы с любовью

В МБУ ДО «ЦДО» с 16 по 22 ноября 2018 года прошла выставка декоративно-прикладного творчества «Для мамы с любовью», на которой представили свои работы обучающиеся объединений «Мягкая игрушка» (руководитель – Шавкунова Оксана Сергеевна), «Лего-конструирование»(руководитель – Филимонова Снежана Рашитовна) и «Художественное выпиливание» (руководитель – Корчемкина Галина Георгиевна).

Обучающиеся объединения «Мягкая игрушка» представили 13 работ «Для самой любимой мамочки». «Для самой волшебной мамочки». «Для самой чудесной мамочки» и т.п.: это куклы, мишки, зайки и сердечки.

«Букет для мамы». Под таким названием выставили 7 работ обучающиеся объединения «Лего-конструирование».

От объединения «Художественное выпиливание» выставлено 27 работ разных видов и уровня сложности: это салфетницы, подставки для украшений и рамки для фотографий.

Все работы детьми выполнены с большой любовью для своих мам ко Дню Матери. Выставку «Для Мамы с любовью» посетили более 200 человек. (смотреть)