2022-2023 учебный год

1. Положение о проведении муниципального конкурса «Мир в ожидании чудес» ( смотреть )
  2. Положение о проведении турнира по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организации Нижнетуринского городского округа ( смотреть );
  3. Положение о проведении муниципального конкурса « Прекрасный день — 8 марта» (  смотреть );
  4. Положение о проведении турнира по шахматам среди обучающихся МБУ ДО «ЦДО» и военно патриотического клуба «Русичи» ( смотреть );
  5. Положение о проведении турнира по русским шашкам среди обучающихся МБУ ДО «ЦДО» и военно патриотического клуба «Русичи» ( смотреть );
  6. Положение о проведении муниципального конкурса «Вечный огонь» ( смотреть );
  7. Положение о проведении муниципального конкурса «Калейдоскоп» ( смотреть )

2020-2021 учебный год

Положение о проведении турнира по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организации Нижнетуринского городского округа ( смотреть )

Положение о проведении муниципального конкурса детско-юношеского творчества по ПБ ( смотреть )